PROwrestling
ММА

«Я был на месте происшествия»

«Я был на месте происшествия»
news-banner7
mobile-news-top

Боец смешанных единоборств Артем Тарасов подтвердил, что был на месте происшествия

Ранее сообщалось, что Тарасов и Никита Солонин принимали участие в потасовке в пригороде Санкт-Петербурга Мурино.

«Я был на месте происшествия, но не участвовал в драке. Произошла она из-за двух людей, которые что-то не поделили. Но одни пришли с оружием, а другие без. У меня никаких проблем нет, ни со здоровьем, ни с чем. По мне не попадали. Ну постреляли там, ничего такого, ну такая ситуация неприятная получилась. На видео даже видно в конце, где ребята бьют человека, я пробегаю и говорю, что не надо одного бить. Я в черной куртке и желтых тапках», — приводит слова бойца РЕН ТВ.

Как стало известно, в драке, в которой участвовало около 30 человек, пострадал также тренер по смешанным единоборствам 27-летний Руслан Булгучев. Один из участников конфликта вытащил пистолет, сделал несколько выстрелов в воздух, а затем начал стрелять в людей вокруг. После этого все бросились врассыпную, а Булгучев остался лежать.

Медики диагностировали у тренера рваные раны в области груди и бедра. Предварительно, в Булгучева выстрелили не менее четырех раз. После того как ему оказали помощь, Руслан покинул больницу.

Напомним, в ночь на 8 августа в Мурино произошла драка с участием двух десятков молодых людей. Один из ее участников имел при себе травматическое оружие. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии