ВИДЕО. Луис Суарес забил первый гол за «Насьональ» через 13 минут после выхода на замену

35-летний форвард вышел на замену в дебюте второго тайма и забил уже через 13 минут, сообщает Prosports.kz

Первый тайм уругваец просидел на скамейке запасных, к перерыву его команда вела в счете 2:0. В начале второго тайма, Суарес заменил Франко Фагундеса и на 59-й минуте упрочил преимущество своей команды. А за 6 минут до конца игры не сумел реализовать пенальти.

Напомним Суарес является воспитанником клуба «Насьональ», откуда в 2006 году он перешел в нидерландский «Гонинген».

«Палмейрас» сыграл вничью, «Велес Сарсфилд» победил в первых матчах 1/4 финала Кубка Либертадорес (+видео)

ВИДЕО. «Палмейрас», «Фламенго» и «Велес Сарсфилд» победили в первых матчах 1/8 финала Кубка Либертадорес

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter