ММА

Менеджер Ризван Магомедов удивился количеству хейтеров Ислама Махачева

Менеджер Ризван Магомедов удивился количеству хейтеров Ислама Махачева
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер претендента на чемпионский титул в легком весе Ислама Махачева Ризван Магомедов просит объяснить, почему люди настроены против его подопечного, пишет Prosports.kz

UFC Russia на своей официальной странице в Instagram опубликовал видео с фрагмента пресс-конференции Ислама Махачева на UFC 242: Нурмагомедов – Порье. Под постом было столько негативных комментов про Махачева, что Ризван Магомедов задался резонным вопросом.

«Меня одного удивляет, почему тут так много настроенных людей против Махачева? Может я, что то пропустил, объясните», – написал Магомедов в комментариях.

Напомним, UFC 280 с двумя титульными боями пройдет 22 октября в Абу-Даби. В главном событии вечера за вакантный титул в легком весе сразятся Ислам Махачев и Чарльз Оливейра. В соглавном событии чемпион легчайшего дивизиона Алджэмейн Стерлинг проведет защиту против Ти Джея Диллашоу. В этом же весе первый номер рейтинга Петр Ян встретится с 13-м номером Шоном О'Мэлли. Полулегковес Зубайра Тухугов после долгого простоя проведет бой против бразильца Лукаса Алмейды.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии