ММА

Даурен Ермеков принял вызов чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева

Даурен Ермеков принял вызов чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион Eagle FC в среднем весе казахстанец Даурен Ермеков ответил на вызов российского бойца Владимира Минеева, сообщает Prosports.kz

«Слышал, что Минееву интересен бой со мной на декабрьском турнире Eagle FC в Казахстане. Что я могу сказать - я буду готов! И если Фаридун снова снимется с боя, как он это любит делать, я с удовольствием дам этот бой именно Минееву. После нашего боя два года назад я сделал работу над ошибками, и я совсем не против завоевать для Казахстана еще и пояс Fight Nights!», – заявил Ермеков на своей странице в Instagram.

Напомним, в сентябре 2020 года на совместном турнире FNG и GFC памяти Абдулманапа Нурмагомедова в бою за титул чемпиона Fight Nights Global Даурен Ермеков проиграл Минееву техническим нокаутом в третьем раунде.

После этого боя казахстанец одержал две победы – над Нутсалханом Умахановым (Eagle FC 42: Шлеменко – Гусейнов) и над Гамзатом Хирамагомедовым в главном событии на турнире Eagle FC 48 - Naiza FC 41 в Актау. Одержав победу над Гамзатом техническим нокаутом во втором раунде, Ермеков стал временным чемпионом Eagle Fighting Championship. Напомним, чемпионом лиги в этом дивизионе является таджик Фаридун Одилов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии