Футбол

Тренер Бахтиёра Зайнутдинова признан лучшим Российской премьер‑лиги по итогам июля

Тренер Бахтиёра Зайнутдинова признан лучшим Российской премьер‑лиги по итогам июля
news-banner7
mobile-news-top

Возглавляющий московский ЦСКА Владимир Федотов, где выступает игрок национальной сборной Казахстана и московского «армейца» Бахтиёр Зайнутдинов признан лучшим тренером МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) по итогам июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс‑служба турнира.

Эксперты лиги сделали выбор в пользу Гильермо Абаскаля, дебютанта Мир РПЛ: его команда заработала семь очков и забила девять голов – больше всех в лиге наряду с «Зенитом». Тем не менее благодаря голосам экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщиков победу в тренерской номинации одержал представитель прямого конкурента спартаковцев – Владимир Федотов из ЦСКА.

Специалист, кстати, стал лучшим тренером во втором игровом месяце подряд: в мае Федотов завоевал награду ещё как главный тренер «Сочи», с которым завершил предыдущий сезон на втором месте. В июне тренер возглавил ЦСКА, и в стартовавшем розыгрыше Мир РПЛ армейцы набрали семь очков – всухую обыграли «Урал» (2:0) и «Сочи» (3:0), а также сыграли вничью с «Пари НН», несмотря на преимущество в два гола после первого тайма (2:2). Команда Федотова идёт в тройке лидеров с «Зенитом» и «Спартаком», а уступает им только по разнице мячей.

Владимир Федотов возглавил ЦСКА перед началом сезона, покинув аналогичный пост в «Сочи».

Фото premierliga.ru

Матч «Астана» - «Каспий» официально перенесен

Магомед Адиев высказался по поводу слухов об интересе клубов из РПЛ

Джейми Варди может перейти в «МЮ» или «Челси»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии