Киберспорт

CaspeRRR о правах на трансляцию мейджора: «Я сразу отметаю варианты вмешательства Valve»

CaspeRRR о правах на трансляцию мейджора: «Я сразу отметаю варианты вмешательства Valve»
news-banner7
mobile-news-top

Кастер студии Maincast Роман CaspeRRR Лепёхин высказал свое мнение о том, что студия UCC может заняться освещением на русском языке предстоящего мейджора PGL Arlington Major 2022, сообщает Prosports.kz.

Многие высказались на тему мейджора у UCC, но я решил включить СПГС на полную и поделиться своим, никому не нужным, мнением. Я сразу отметаю варианты вмешательства Valve и прочие похожие моменты, потому что покупка была задолго до высказываний Вилата, насколько я знаю. Плюс, зная насколько они вообще вмешиваются хоть во что-то... Ну вы поняли. И вот если рассматривать ситуацию исключительно с точки зрения бизнеса, то в первую очередь бросается в глаза пачка денег у студии, не имеющей за плечами вообще ничего (ноу оффенс). Почему все упускают этот момент для меня загадка. Либо же найти 300-500к зелени для физически неокупаемого проекта это не такая большая проблема (если у вас есть такие контакты, то у меня есть для вас пара своих идей Kappa).

Лично у меня ощущение того, что твичу скоро на территории рфии (как и многим другим иностранным сервисам) скоро конец. Не просто так же выписывают штрафы. А если платить не будут (зачем платить лол), то дальше будет известно что. Так же трудно не заметить тенденцию по раскручиванию рутюба и прочих "импортозаместительных" сервисов. На фоне этого всё становится более логичным - WASD (а именно там будет идти трансдяция мажора), который принадлежит МТС, спокойно может себе позволить тестовый прогон системы за такие деньги и окупаемость не является целью. Так что доброжелатели могут бесконечно радоваться тому, что злому мейнкасту не дали права, но гайки, изрядно скрипя, продолжают затягиваться.

Источник: t.me

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Zayac: «Кто лучшая четверка в СНГ? Save-»

Pure: «Не могу дождаться битвы с лучшими командами со всего мира вроде Alliance»

PS5 получит поддержку 4K-мониторов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии