Сборная Казахстана по пляжному футболу вышла в дивизион A Евролиги

Сборная Казахстана по пляжному футболу провела заключительный матч группового турнира в дивизионе B Европейской лиги (EBSL), сообщает Prosports.kz.
Основное и дополнительное время противостояния со сборной Греции завершилось вничью 2:2. В серии пенальти точнее оказались казахстанцы – 4:3.
Сборная Казахстана, заняв первое место в группе C, вместе с путевкой в полуфинал дивизиона B, в котором 30 июля сыграет со сборной Турции, получила право выступить в дивизионе A Евролиги в 2023 году.
Фото facebook.com/BeachSoccerWorldwide
«Соперник пробил два раза в створ и дважды забил». Александр Седнев – о домашнем поражении «Ордабасы» от «Атырау»
«Такой победы у нас давно не было». Николай Костов – о выездном матче «Каспия» с «Кайсаром» в 4-м туре Кубка Казахстана
Видеообзор матча Кубка Казахстана «Кайсар» — «Каспий»
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или