«Сложно назвать Хабиба величайшим легковесом, он не дрался со всеми». Петтис – о Хабибе

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис высказался о другом экс-чемпионе дивизиона Хабибе Нурмагомедове, передает Prosports.kz со ссылкой на LowKick MMA.
Петтис не соглашается с мнением, что россиянин, закончивший карьеру непобежденным, – лучший легковес в истории UFC.
«Мне сложно назвать Хабиба величайшим легковесом, потому что он не дрался со всеми. Он выиграл титул в бою с Элом Яквинтой.
Яквинты тогда даже не было в рейтинге, так что сами понимаете. Затем он подрался с несколькими хорошими парнями и ушел в отставку.
Хабиб определенно является одним из лучших легковесов, но мне трудно назвать его величайшим, когда есть такие парни, как Би Джей Пенн.
Если бы он в свое время не вернулся и не проиграл пару боев, то мы все сейчас говорили бы о нем как о величайшем бойце в истории легкого веса», – сказал Петтис.
На вечере ММА с дебютом Фирузы Шариповой первый бой завершился болевым приемом «клюшка». Видео
«Учитывая другой вес для нас это проверка». Тренер чемпионки OCTAGON – о ее дебюте в новом дивизионе против соперницы с серией из пяти побед
Тамгабаев на бойцовском турнире с участием Шариповой разделит клетку с узбекским файтером
«Томирис» из Казахстана на турнире OCTAGON 33 проведет бой против бывшей соперницы файтера UFC


Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!
Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC - Рината Фахретдинова
UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!
Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!
Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан
Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить