ММА

Опытнейший казахстанский полусредневес был «задушен» на турнире OCTAGON 33 с участием Фирузы Шариповой. Видео

На турнире Евразийского промоушена ММА лиги OCTAGON, проходящем в эти минуты в Алматы, завершился пятый бой главного карда ивента, пишет

36-летний казахстанский боец Серик Тлекеев (10-3) встретился в клетке с азербайджанцем Зиядом Садайлы (7-2).

В ходе первого раунда спортсмен казахстанский спортсмен, уходя от атак соперника в партере, отдал ему спину, чем Садайлы тут же воспользовался и провел великолепный удушающий прием.

Добавим, что после этого поединка в клетку для дебюта в ММА выйдет чемпионка мира по боксу по версиям WBU и IBA Фирузы Шариповой, где ее соперницей станет неоднократная победительница российских первенств по грэпплигу и панкратиону Карина Ондасынова (2-0).

В главном событии ивента вакантный чемпионский пояс организации в легком весе оспорят Нурбек Тажибаев (5-1) и Мажит Сардаров (4-0).

Официальным партнером турнира выступает букмекерская компания 1XBET.

Чемпионка OCTAGON в наилегчайшем весе сенсационно проиграла грузинке на турнире с дебютом Фирузы Шариповой. Видео

Казахстанский проспект нокаутировал иранца на первых секундах боя на турнире OCTAGON 33. Видео

Казахстанка на турнире ММА с участием Фирузы Шариповой досрочно проиграла бывшей сопернице Юлии Столяренко из UFC. Видео

Улан Тамгабаев одержал победу в рамках ивента OCTAGON 33 с участием Фирузы Шариповой. Видео