Мирспорта
Теннис

Ига Свёнтек – Габриэла Ли: быть ли интриге в этом противостоянии?

Ига Свёнтек – Габриэла Ли: быть ли интриге в этом противостоянии?
news-banner7
mobile-news-top

Ига Свёнтек

Свёнтек уверенно разобралась на старте домашнего турнира в Варшаве с Магдаленой Фреш. Ига чувствует свое превосходство и преимущество над соперницами. Это позволяет ей раскрепощенно действовать, не испытывая абсолютно никакого давления. Представительница Польши усиленно работает над тем, чтобы увеличить свой отрыв от второго места в рейтинге.

Габриэла Ли

Габриэла много работает над вариативностью и темпом своих ударов. Она далеко не всегда справляется с мощными действиями своих оппоненток. При этом представительница Румынии всегда предельно сконцентрирована и не допускает резких срывов при проведении своих ударов.

Прогноз

Ли впервые в своей карьере имеет возможность зацепиться за первую победу в карьеру. Учитывая это, есть у нее все шансы, чтобы попробовать удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Для этого нужно выиграть четыре гейма. Свёнтек играет агрессивно, но все же не идеально, поэтому есть большие сомнения, что она выиграет отдав своей оппонентке три гейма или меньше. Итак плюсовая фора в +8,5 геймов с коэффициентом 1,90 на Габриэлу Ли.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии