Забит Магомедшарипов назвал преимущества Махачева над Оливейрой и сделал прогноз на их бой за титул UFC

Бывший российский боец UFC Забит Магомедшарипов сделал прогноз на титульный поединок UFC в легком весе между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой, передает Prosports.kz со ссылкой на «СЭ».
Чемпионский бой возглавит турнир UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) 22 октября.
«Думаю, Ислам победит. У него для этого все есть. Я с ним боролся, он очень физически мощный, грэпплинг у него на другом уровне, ударка намного лучше, чем у Чарльза», — приводит слова Магомедшарипова «СЭ».
Напомним, Ислам Махачев выиграл 10 последних поединков под эгидой UFC. Победная серия Чарльза Оливейра насчитывает 11 боев подряд.
Артем Резников и Игорь Лазорин подискутировали насчет соперника казахстанца по полуфиналу Гран-при ACA
«Не думаю что это был договорной бой». Артем Резников – о скандальном поединке в лиге ACA
Представлена сетка командного Гран-при Naiza
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или