PROwrestling
ММА

Дамир Исмагулов определился со следующим соперником

Дамир Исмагулов определился со следующим соперником
news-banner7
mobile-news-top

Похоже, этнический казах из России Дамир «Qazaq» Исмагулов намерен провести разминочный бой перед большим поединком с бойцом из Топ-10 легкого дивизиона

О своих планах Исмагулов рассказал на своей странице в Instagram. «Всем салам алейкум, прежде чем побиться с кем-то из топ 10 я решил провести еще один легкий разминочный бой. Думаю, Топурия будет идеальным кандидатом для этого. Как думаете, пошумим немного?», – обратился Дамир к подписчикам.

Добавим, что грузино-испанский боец UFC Илия Топурия замыкает Топ-15 полулегкого веса, имеет рекорд 12-0, в UFC одержал четыре победы в четырех боях, причем в трех – нокаутами. Нельзя сказать, что Топурия – легкая прогулка. Илия успешно выступает как в полулегком, так и в легком весе. Так, в марте этого года на турнире UFC Fight Night 204 в Лондоне Топурия оформил жесткий нокаут в бою с британцем Джеем Хербертом именно в легком весе. И пока неясно, перейдет ли он окончательно в легкий дивизион.

Не так давно Исмагулов заявил, что готов выступить на октябрьском турнире UFC 280 в Абу-Даби или выйти там же на замену парам Махачев-Оливейра/Гамрот – Дариуш. Напомним, в июне текущего года на UFC on ESPN 37 Дамир раздельным решением судей одержал победу над Гурамом Кутателадзе, которая стала пятой кряду в UFC.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии