ММА

Чарльз Оливейра: «Я готов ко всему, что может предложить Махачев»

Чарльз Оливейра: «Я готов ко всему, что может предложить Махачев»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в легком весе, Чарльз Оливейра, которому 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби предстоит сразиться с Исламом Махачевым, уверен, что россиянин ничем не сможет его удивить в этом поединке, передает Prosports.kz.

«Он поймал волну, но если вы посмотрите мой послужной список, вы увидите, что у меня были более серьезные соперники», - заявил бразилец на пресс-конференции в Лондоне. «Я готов это доказать, и сделаю это снова. У вас не останется сомнений в том, кто здесь настоящий чемпион»

«Партер – его территория, так что он определенно попытается перевести бой вниз, но если он это сделает, сможет ли он победить лучшего специалиста по болевым и удушающим приемам в истории UFC? Я не уверен. Он из тех парней, которые всегда пытаются перевести бой вниз, но у меня нет с этим проблем. Я готов ко всему, что он сможет предложить. Имя чемпиона хорошо известно – его зовут Чарльз Оливейра»



Оливейра подтвердил намерение бросить вызов Хабибу Нурмагомедову после победы над Махачевым, но не уверен, что ему удастся вернуть непобежденного россиянина в клетку.

«Это вопрос, который вы должны задать ему. Он ушел на заслуженный отдых. Я сосредоточен на поединке в октябре, а затем хочу подраться в Бразилии в январе. Мы должны уважать чужие решения. Конечно, я уважаю то, что он сделал за эти годы. Но если он решит драться со мной, я здесь»



Напомним, что российско-бразильское противостояние возглавит номерное мероприятие, а его победитель будет объявлен новым чемпионом UFC в легком весе.

Бойцы UFC подрались после турнира в Лондоне

Казахстанская чемпионка OCTAGON сменит вес и проведет бой против грузинской соперницы с серией из пяти побед

На предстоящем бойцовском вечере в Алматы состоится захватывающее сражение тяжеловесов

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии