PROwrestling
ММА

Принц Бахрейна заплатил Мухаммаду Мокаеву за победу над американцем

Принц Бахрейна заплатил Мухаммаду Мокаеву за победу над американцем
news-banner7
mobile-news-top

Как пишут ММА-паблики, принц Бахрейна заплатил 100 тысяч долларов российско-британскому бойцу UFC в наилегчайшем весе Мухаммаду Мокаеву за победу над американцем Чарльзом Джонсоном на турнире UFC London

Об этом Мокаев рассказал в интервью Ариэлю Хельвани.

«Принц Бахрейна сказал мне до боя: "Если ты финишируешь Чарльза Джонсона, я дам тебе 100 тысяч». Поэтому я был немного... Чарльз Джонсон, если вы посмотрите, не дрался на победу, он просто хотел, чтобы его не финишировали. Мне тяжело было его удосрочить, потому что он держал мою руку, не давал мне работать... А когда кто-то хочет выиграть - вот тогда можно его поймать на финиш. Я не финишировал его, но принц позвонил мне после боя, когда я был в раздевалке и сказал: «Слушай, 100 тысяч твои. Все хорошо».

Хельвани: Вау. Вам и не нужен бонус Даны Уайта.

Мокаев: У меня бонус, как два от Даны Уайта (смеется)

Хельвани: Принц после каждого боя платит по 100 тысяч за финиш?

Мокаев: Нет, это первый раз. Это показывает, как он поддерживает нашу команду. У нас 50 человек в KHK MMA Bahrain - представьте, какую поддержку он оказывает бойцам ММА. И он делает это с раннего этапа моей карьеры.

Напомним, в Лондоне Мокаев одержал победу над Джонсоном единогласным решением судей. Для Мокаева эта победа стала второй в двух боях в UFC и восьмой в девяти поединках в ММА. Кроме того боец заявил, что следующий бой проведет на UFC 280 22 октября в Абу-Даби.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии