Определены обладатели бонусов по итогам турнира UFC London

Четверо бойцов стали обладателями бонусов в размере 50 тыс долларов США по итогам турнира UFC London, прошедшего в столице Великобритании в ночь с 23 на 24 июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.
Премии за лучше выступление вечера получили украинец Никита Крылов, американец Джонатан Пирс, британцы Пэдди Пимблетт и Молли МакКэн. Все они досрочно одержали победы в своих поединках.
Никита Крылов победил Александра Густафссона нокаутом в первом раунде. Джонатан Пирс победил Маквана Амирхани техническим нокаутом во втором раунде. Пэдди Пимблетт одержал победу над Джорданом Ливиттом удушающим приемом во втором раунде. Молли Маккэнн победила Ханна Голди техническим нокаутом в первом раунде.
Фото mmajunkie.usatoday.com
Мария Агапова назвала сроки возвращения в UFC
Аспиналл проиграл Блейдсу в главном бою турнира UFC London
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или