Прямая трансляция матчей 3-го тура Кубка Казахстана

Прямая трансляция матчей 3-го тура Кубка Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

24 июля матчами в Туркестане, Уральске, Талдыкоргане, Костанае и Алматы завершится программа 3-го тура группового этапа Кубка Казахстана-2022 по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 18:30 по времени столицы Казахстана в Туркестане стартует встреча между местным «Тураном» и «Астаной». Астанчане горят желанием реабилитироваться за крупное поражение в матче Лиги конференций, южане же постараются добиться положительного результата и захватить лидерство в группе D. Прямую трансляцию матча «Туран» – «Астана» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Еще три матча начнутся в 19:00 по времени Нур-Султана. В Костанае «Тобол» примет атакентский «Мактаарал».

Карагандинский «Шахтер» сыграет в гостях с талдыкорганским «Жетысу».

Уральский «Акжайык» примет петропавловский «Кызыл-Жар». Западноказахстанский коллектив в случае победы до пяти очков увеличит отрыв от северян и актауского «Каспия».

Программу игрового дня завершит встреча на Центральном стадионе Южной столицы между «Кайратом» и павлодарским «Аксу», которая начнется в 21:00 по алматинскому времени. Кайратовцы постараются продолжить победную поступь в розыгрыше Кубка страны, павлодарцам же, которые пока не имеют набранных очков, необходимо добиваться результата, чтобы не потерять шансов на продолжение борьбы. Прямую трансляцию матча «Кайрат» – «Аксу» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Фоторепортаж с тренировки «Турана»

Аскар Сатышев может перейти в «Тараз»

Состоялись матчи 13-го тура первой лиги

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии