ММА

Дариуш высказался о фаворите в титульном бою между Махачевым и Оливейрой

Дариуш высказался о фаворите в титульном бою между Махачевым и Оливейрой
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец лёгкого веса (до 70 кг) UFC Бенеил Дариуш поделился мыслями о фаворите предстоящего титульного поединка между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Чарльз выходит в октагон агрессивным. Ему нужно быть в состоянии находить дистанцию, чтобы наносить удары коленями, ногами и руками. Как я вижу это сейчас, Ислам сосредоточится на контроле, удерживая дистанцию, чтобы найти возможность для тейкдауна. Как только у него это получится, он сможет реализовать свой план на бой. Но если Чарльз продемонстрирует хорошую защиту от тейкдаунов, эта ночь для Ислама окажется долгой. И наоборот, если Ислам сможет провести тейкдаун, долгая ночь будет уже для Чарльза.

Я склоняюсь к тому, чтобы отдать предпочтение Исламу, но, чёрт возьми, мне кажется, что здесь 50 на 50. Оливейра может преуспеть, ведь он крупный, у него хороший размах рук, навыки, он не боится бороться на земле. Я бы отдал предпочтение Исламу, но, как я уже сказал, здесь всё 50 на 50», — приводит слова Дариуша Sportskeeda со ссылкой на его выступление на канале The Schmo в YouTube.

Из-за скандала на турнире АСА 141, Резников остался без соперника

ВИДЕО. «Вы че, нас за пацанов держите?». Скандал на турнире АСА 141

Британский боец устроил шоу на битве взглядов перед UFC 208

Рейтинг Букмекеров

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии