PROwrestling
ММА

«Посмотри на афишу внимательно, ведь я бомба, после моих ударов ты не будешь самой красивой»

«Посмотри на афишу внимательно, ведь я бомба, после моих ударов ты не будешь самой красивой»
news-banner7
mobile-news-top

Не так давно действующая чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова объявила, что дебютирует в ММА

Первый ее бой должен был состояться 30 июля на турнире Alash Pride FC 75 в Нур-Султане. В весовой категории 63 кг Шарипова должна была встретиться с россиянкой Кариной Ондасыновой. Буквально вчера на своей странице в Instagram Фируза сообщила, что бой отменен, о причинах расскажет позже.

Как выяснилось в итоге, дебют Шариповой в ММА не только не отменяется, а состоится даже на день раньше: известная боксерша выступит в другом промоушене – Евразийской лиге OCTAGON. Фируза выступит на турнире OCTAGON 33, который состоится 29 июля в алматинском Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Добавим, что ее соперница провела в ММА два боя и одержала две победы. Похоже, что Карина Ондасынова не из робкого десятка и за словами в карман не лезет. «Девочка настрой себя на мма, это тебе не бокс)) увидимся в Казахстане. А еще Фирузка тебя считают самой красивой девушкой в единоборствах, посмотри на нашу афишу внимательно ведь я бомба, после боя, после моих ударов ты не будешь самой красивой», – прокомментировала в Instagram предстоящий бой Карина.

Что тут сказать, обе соперницы – огонь. Очень надеемся, что после боя и Фируза, и Карина будут выглядеть также потрясающе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии