Киберспорт

NS: «Iceiceice — это отработанный материал. Правда, Resolut1on тоже не молод уже»

NS: «Iceiceice — это отработанный материал. Правда, Resolut1on тоже не молод уже»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор студии RuHub Владимир «Maelstorm» Кузьминов и стример Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Титан» обсудили недавние перемены в составе Team Secret, сообщает Prosports.kz.

Maelstorm: Мы реально не знаем, почему iceiceice не будет. Я один из людей, которые верили в него до последнего, но уже невозможно поверить в то, что он вытащит Team Secret — он тянет эту команду на дно. Они меняют одного за другим и ничего не меняется. Каждый раз, когда думаешь, что проблема не в нём, он выдаёт такой перфоманс, о котором потом в новостях и пабликах пишут. Удивительно, что сначала пришёл Zayac, а потом Resolut1on, но не наоборот. Я не удивлюсь только одному, что Resolut1on останется.

NS: Не знаю, чем YapzOr не понравился Team Secret, но он был крутой. Наверное, эта замена вряд ли может нравиться самой Team Secret. Zayac неплох, но не было смысла менять YapzOr. iceiceice — это уже отработанный материал. Правда, если честно, Resolut1on тоже не молод уже. Я не знаю, как он вообще собирается возвращаться. Он себе брал перерыв на полгода после Инта. Говорил, что поездит по миру и что-то поделает. Я полагаю, не так просто будет вернуться после длительного перерыва от турниров. Ивент в Эр-Рияде, конечно, не рофло-турик — там разыграют кучу денег. Но и это не Инт.

Украинский киберспортсмен Роман Resolut1on Фоминок сыграет за Team Secret на предстоящем LAN-турнире Riyadh Masters 2022, который состоится уже на следующей неделе. Resolut1on заменит на третьей позиции Daryl Koh iceiceice Pei Xiang.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

PSG.LGD отказалась играть тай-брейк за третье место место в китайской лиге DPC

XBOCT разбанили на Twitch

Nix: «Я рад, что Virtus.pro выиграли, они реально больше заслужили»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии