АВТО/МОТО

Наумов стал первым на 9-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете мотоциклов, Воронов - лучший в категории внедорожников (T2)

Сегодня завершился 9-й этап ралли-рейда «Шелковый путь-2022» в зачете мотоциклов, сообщает Prosports.kz.

На первом месте расположился россиянин Алексей Наумов. Его соотечественники Александр Гатиятулин и Евгений Тихонов заняли второе и третье места соответственно.

В категории внедорожников (T2) первым с результатом 04:53:31 стал Дмитрий Воронов.

Анастасия Нифонтова выиграла 8-й этап ралли «Шелковый путь» в зачете мотовездеходов

Экипаж Дмитрия Сотникова стал лидером 8-го этапа «Шелкового пути» в зачете грузовиков

Александр Максимов стал первым на 6-м этапе ралли «Шелковый путь» в зачете квадроциклов