АВТО/МОТО

Экипаж Сотникова выиграл предпоследний этап ралли «Шелковый путь», Нифонтова - лучшая в категории мотовездеходов

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением россиянина Дмитрия Сотникова стал победителем девятого, предпоследнего этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков, передает

Его результат на спецучастке протяженностью 314,12 км, проложенный между Волгоградом и Липецком, составил 3 часа 42 минуты 36 секунд. Второе место занял экипаж Сергея Куприянова (+14.06), третье - Эдуард Николаев (+19.45). Все пилоты представляют «КАМАЗ-мастер».

В зачете мотовездеходов победителем стала Анастасия Нифонтова (04:02:50).

Отметим, казахстанцы Кирилл Черненков и Алексей Мун стали шестыми.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал лидером 8-го этапа «Шелкового пути» в зачете грузовиков

Анастасия Нифонтова выиграла 8-й этап ралли «Шелковый путь» в зачете мотовездеходов

Владимир Васильев выиграл восьмой этап в зачете внедорожников на ралли «Шелковый путь»