Футзал

Трое игроков соперника АФК «Кайрат» в Лиге чемпионов номинированы на звание лучших в своих амплуа по итогам чемпионата Испании-2021/2022

Трое игроков соперника АФК «Кайрат» в Лиге чемпионов номинированы на звание лучших в своих амплуа по итогам чемпионата Испании-2021/2022
news-banner7
mobile-news-top

Трое бразильских игроков клуба «Пальма Футзал», с которым алматинскому АФК «Кайрат» предстоит сыграть в основном раунде Лиги чемпионов-2022/2023, номинированы на звание лучших в своих амплуа по итогам чемпионата Испании-2021/2022, сообщает Prosports.kz.

Защитник «Пальмы» Томас поборется за приз лучшему игроку линии обороны с Серхио Лосано из «Барсы» и Марком Толрой из «Леванте».


В борьбе за звание лучшего вингера сезона конкуренцию Диего Нунесу составят Адольфо из «Барсы» и Серхио Гонсалес из «Вальдепеньяса».

Спор за титул лучшего форварда ведут Игор из «Пальмы Футзал», Феррао из «Барсы», а также Франсиско Солано из «Картахены».


Лауреатов в каждой номинации определят главные тренеры и капитаны команд, выступавших в испанском Примера дивизионе в сезоне-2021/2022, по итогам которого «Пальма Футзал» стала серебряным призером и получила право выступить в Лиге чемпионов-2022/2023.

Фото lnfs.es

Cоперник АФК «Кайрат» в Лиге чемпионов продлил контракт с двукратным обладателем Кубка Либертадорес

Экс-дублер Игиты пополнил состав соперника АФК «Кайрат» по основному раунду Лиги чемпионов

Парижский «Спортинг» продлил контракт с лучшим бомбардиром в истории европейской сборной

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии