«Это самая важная игра в текущем году». Сергей Малый поделился настроем на ответный матч «Тобола» в квалификации Лиги чемпионов

«Это самая важная игра в текущем году». Сергей Малый поделился настроем на ответный матч «Тобола» в квалификации Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Защитник костанайского «Тобола» Сергей Малый поделился настроемна ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против венгерского «Ференцвароша», сообщает Prosports.kz.

«Ференцварош» является большим фаворитом. Легче ли от этого «Тоболу» психологически?

Отвечая на вопрос, скажу, что это не играет никакой роли, потому что мы хотим пройти в следующий раунд. Поэтому не важно, кто фаворит: мы настраиваемся на то, чтобы пройти.

Вы опытный игрок, который сыграл много игр на евроарене. Является ли игра с «Ференцварошем» для вас самой важной?

На сегодняшний день– да, это была бы самая важная игра. Почему? Потому что прошлое уже не важно, важно сегодня и завтра. И на сегодняшний день, и для меня лично, и, я считаю, для нашей команды, это самая важная игра в текущем году.

Встреча «Ференцварош» – «Тобол» пройдет в ночь с 13 на 14 июля по казахстанскому времени. Начало – в полночь по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Напомним, что первый матч, прошедший 6 июля в Костанае, завершился вничью 0:0.

Фото fctobol.kz

Главный тренер «Тобола» оценил шансы команды на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов

Видео тренировки «Тобола» в Будапеште перед матчем с «Ференцварошем» в Лиге чемпионов

Прямая трансляция ответного матча «Ференцварош» – «Тобол» в квалификации Лиги чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии