Командные

Сборная Казахстана заняла 8-е место на чемпионате Азии по волейболу U-20 среди девушек в Нур-Султане

Сборная Казахстана потерпела досадное поражение в матче за седьмое место на проходящем в Нур-Султане чемпионате Азии по волейболу среди девушек до 20 лет, сообщает Prosports.kz.

Противостояние с командой Индии выдалось бескомпромиссным. Первая партия осталась за казахстанками – 25:16. Во втором и третьем сетах успех был на стороне индийских волейболисток – 25:11 и 29:27. Но в четвертой партии казахстанская дружина подарила болельщикам надежду, выиграв со счетом 25:16.

Судьба матча решалась на тай-брейке. У казахстанок был двойной матчбол – они вели 14:12, однако умудрились проиграть четыре следующих мяча и уступили 14:16 в партии и 2:3 в матче.

Индия – Казахстан 3:2 (16:25, 25:11, 29:27, 16:25, 16:14)

Фото asianvolleyball.net

Состав сборной Казахстана на Кубок Азии по баскетболу

Обнародован календарь игр сборной Казахстана на групповом этапе Кубка Азии по баскетболу

Казахстан уступил Китайскому Тайпею в полуфинале плей-аута чемпионата Азии U-20 по волейболу