ВИДЕО. «Можно сказать, мы готовы». Защитник «Тобола» прокомментировал грядущий матч в Лиге чемпионов с «Ференцварошем»

ВИДЕО. «Можно сказать, мы готовы». Защитник «Тобола» прокомментировал грядущий матч в Лиге чемпионов с «Ференцварошем»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Тобола» и сборной Казахстана, Багдат Каиров прокомментировал предстоящий матч с «Ференцварошем» в Лиге чемпионов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайцев

На предматчевой пресс-конференции, посвященной предстоящей игре в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА, защитник казахстанской команды, дал свой комментарий.

«Вся команда готовиться к ответственному и очень важному матчу. В плане атмосферы, взаимодействия и тренировок все на хорошем уровне. Можно сказать, мы готовы»

(О разнице в играх за сборную и клуб) «Здесь, понимаете, играть за сборную или «Тобол», где бы мы ни играли, мы представляем Казахстан. И, как вы знаете, сборная в последнее время на ходу, показывает неплохие результаты. Появились шансы на повышение в Лиге наций. Хотелось бы, чтобы и в «Тоболе» были такие результаты. Для этого у нас есть игроки сборных и футболисты, выступавшие на высшем уровне. Завтра нас ожидает интересный матч» - подытожил защитник.

«Перерыв матча — вдруг слышим звуки секса из соседнего кабинета». Адебайор рассказал забавную историю про экс-игрока «Кайрата»

Милан Миланович рассказал о предстоящем матче с «Ференцварошем»

Прямая трансляция матча «Тобол» - «Ференцварош» в Лиге чемпионов УЕФА

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии