ВИДЕО.«Пришло время уходить» Владимир Мазяр подвел итоги матча с «Кайратом» и своей работы в клубе

ВИДЕО.«Пришло время уходить» Владимир Мазяр подвел итоги матча с «Кайратом» и своей работы в клубе
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер уральского «Акжайыка», Владимир Мазяр выступил на пресс-конференции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу уральцев

После поражения в Алмате, главный тренер «бордово-синих», Владимир Мазяр подал в отставку и выступил перед журналистами.

— [О матче с «Кайратом»] Что-то поломалось. Подаем опасный штрафной — через минуту пропускаем, потом пропускаем со стандарта гол... Вместо того, чтобы сравнять счет, пропускаем. «Кайрат» — с победой. Хорошая команда с хорошими нападающими. Мы проиграли сегодня заслуженно. С ребятами мы поговорили, попрощались. Я ухожу с поста главного тренера. Всему есть хорошее время. Думаю, что для команды и для всего города так будет правильнее. За последние восемь матчей мы взяли два очка... Но то, что старались делать, с этой стороны старались делать по максимуму. Всегда есть начало и всегда есть конец. Сейчас пришло время уходить. Думаю, за время моей работы было больше хорошего. Концовка не пошла. Старались делать усиления... Я думаю, что свежий взгляд, свежие эмоции сделают так, чтобы команда дальше двигалась. Есть реальный шанс сыграть команду и сделать то, чего заслуживает город и болельщики. Я хочу поблагодарить руководство, хочу поблагодарить болельщиков. Я понимаю, что негатив, который сейчас есть, он передается на команду. Я тренер этой команды, я всё читаю и понимаю, что как мужик, как тренер, я должен отвечать за свои слова. Всем спасибо и удачи! — подытожил Владимир Иванович.

«Хотим больше управлять игрой». Кирилл Кекер подвел итоги победного матча с «Акжайыком»

Владимир Мазяр объявил об уходе из уральского клуба

«Кайрат» всухую обыграл «Акжайык» и приблизился к лидерам КПЛ

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии