Киберспорт

«Miracle» об игре во 2-м дивизионе: «Ты не можешь давать слабину и просто ждать победы»

«Miracle» об игре во 2-м дивизионе: «Ты не можешь давать слабину и просто ждать победы»
news-banner7
mobile-news-top

Участник состав «Nigma Galaxy» Amer «Miracle-» Al-Barkawi высказался о падении своей команды во второй дивизион западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, где «Nigma Galaxy» уже выиграла пять матчей подряд, сообщает Prosports.kz.

На соревновательной сцене у тебя всегда будут взлёты и падения, очевидно. Это правда, что ниже мы не опускались. Но я думаю, понемногу мы возвращаемся туда, где мы были. В наших сердцах мы всё те же игроки и мы не пытаемся ничего поменять. Но нам всегда есть над чем работать. В этом и прелесть Доты, в моём понимании, ведь ты всегда можешь чему-то научиться.

Я думаю, мы на правильном пути. Мы чувствуем себя очень уверенно и развиваемся всё сильнее и сильнее, поэтому всё супер.

Начать побеждать вновь круто. Но, конечно, нам нельзя недооценивать ни одну из команд, даже во втором дивизионе, так как они могут победить. Большинство коллективов здесь действительно хороши, и ты не можешь давать слабину и просто ждать победы. Нужно готовиться ко всему. Все хотят победить, поэтому и ты должен не отставать.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Dendi» о «v1olent»: «Не покупал он аккаунт. Он хорошо играет»

Стали известны оценки Cuphead: The Delicious Last Course от критиков

Том Хендерсон заявил, что Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 18 ноября

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии