«Будем работать дальше». Артур Мурза - о домашнем поражении «Кызыл-Жара» от «Тобола»

Полузащитник ФК «Кызыл-Жар СК» Артур Мурза прокомментировал матч КПЛ с «Тоболом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— «Во-первых, хочется выразить огромную благодарность нашим болельщикам за то, что они создали такую атмосферу и поддержку на трибунах.

Что касается игры. Игра началась очень резво. К сожалению, наш соперник «Тобол» забил нам быстрый гол. Для нас это был «холодный душ». Дальше началась очень конкурентная игра. Как мы, так и «Тобол» создавали хорошие моменты. По итогу, нам удалось сравнять счет. На перерыв мы ушли с закономерным результатом 1:1.

В период перерыва мы услышали указания наших тренеров. Они указали на то, что нужно исправить. На второй тайм мы вышли мотивированными. Я считаю, что мы забрали под свой контроль игру, создавали, как и быстрые, так и позиционные атаки. Также, мы имели территориальное преимущество. Но, к сожалению, в футболе этого бывает иногда мало. Иногда, хватает пол момента, момента для того, чтобы полностью поменять исход матча. К большому сожалению, мы не смогли распорядиться своими моментами. Ну а «Тобол» воспользовался тем шансом, который подарил им судьба. Но мы не отпускаем руки. Будем работать дальше. У нас есть хорошие моменты, которые надо реализовывать. Ну а также, будем работать над ошибками, как на тренировках, так и в теоретических занятиях. Наши победы впереди!