«Мы играли с самой сильной командой чемпионата». Андрей Карпович – о победе «Актобе» над «Астаной» (видео)

«Мы играли с самой сильной командой чемпионата». Андрей Карпович – о победе «Актобе» над «Астаной» (видео)
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Андрей Карпович прокомментировал итоги домашнего матча против «Астаны» в 15-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Такая важная победа получилась для нас, знаменательная, с таким счетом. Долгое время не могли обыграть «Астану». И теперь это тоже определенный плюс для нас. Однако, честно говоря, мы сегодня играли с самой сильной командой в чемпионате по всем компонентам, это мое мнение. Естественно, это победа для нас очень важна. У нас был свой план, своя стратегия. Кроме того, игра в очередной раз показала, что у нас есть хорошая скамейка. Когда ребята выходят с замены, то они добавляют мощи, агрессии и качества, что влияет на результат. Мы смогли победить, потому что мы – одна команда», – сказал наставник по окончании встречи.

26 июня «Актобе» обыграл дома «Астану» со счетом 4:1. Благодаря этой победе актюбинцы набрали 23 очка и вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата страны, отставая от лидеров – «Астаны» и «Тобола» – лишь на один балл.

«Разница слишком крупная». Наставник «Астаны» – о поражении от «Актобе» в 15-м туре чемпионата Казахстана

Видеообзор матча «Актобе» — «Астана»

«Актобе» обыграл «Астану»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии