Бокс

Саулю Альваресу рассказали о важности трилогии с Головкиным и упрекнули за выбор сопернков

Саулю Альваресу рассказали о важности трилогии с Головкиным и упрекнули за выбор сопернков
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Брайан Уэббер полагает, что третий бой против казахстанца Геннадия Головкина станет для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса во многом определяющим и в нем «Канело» должен будет показать, что не охладел к боксу, сообщает Prosports.kz.

«В следующем бою против Геннадия Головкина 17 сентября «Канело» придется выступить на более высоком уровне, чтобы любители бокса начали верить, что он тот же боец, которым когда-то был.

Оба бойца рассматриваются как вчерашняя новость. Многие фанаты считают, что у «Канело» есть признаки усталости от ринга, и он прошел свой пик так же, как и 40-летний Головкин. Следовательно, болельщики не проявляют особого интереса к их трилогии.

В глазах болельщиков трилогия «Канело» – Головкин запоздала на три года, и сейчас в ней нет смысла. С тех пор «Канело» растратил свою популярность, сражаясь с британскими боксерами и увядшими Сергеем Ковалевым и Дэниэлом Джейкобсом.

Любители бокса заметили, что «Канело» избегал таких «убийц», как Давид Бенавидес, Джермалл Чарло, Артур Бетербиев и Деметриус Андраде.

Это те бойцы, с которыми «Канело» должен был драться, чтобы оставаться на вершине в последние четыре года, а не тратить время на противостояния с Авни Йилдиримом, Калебом Плантом, Билли Джо Сондерсом, Рокки Филдингом, Ковалевым, Каллумом Смитом и Джейкобсом», – пишет автор.

Фото HBO Boxing

Казахстанский тяжеловес по прозвищу «Панда» одержал 12-ю победу на профи-ринге

Геннадий Головкин высказался о поражении Альвареса от Бивола

Самые лучшие моменты пресс-конференции Головкина и «Канело» перед третьим поединком

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии