«Мы приехали в Уральск не просто заработать очки». Александр Седнев – о победе «Ордабасы» над «Акжайыком»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал итоги выездного матча против уральского «Акжайыка» в 15-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Мы рады непростой победе в равной игре. Мы оказались чуть точнее в стратегическом важном моменте и выражаю благодарность своим футболистам за то, что в непростых условиях все время думали о победе. Мы приехали в Уральск не просто заработать очки, а хотели именно победить. Нужно отдать должное и сопернику: хорошая команда, была очень вязкая игра, мало опасных моментов. В одном из моментов со стандартного положения мы были чуть точнее, поэтому сейчас возвращаемся домой с позитивным настроением. Двигаемся вперед, нам предстоит переигровка с «Аксу», также очень непростой матч, будем серьезно к нему готовиться», – сказал наставник по окончании матча, завершившегося со счетом 1:0 в пользу шымкентцев. Автором единственного гола стал Одилбек Абдумажитов, отличившийся на 77-й минуте.

Фото fcordabasy.kz

«Игра была ничейная». Мазяр прокомментировал матч с «Ордабасы»

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

«Зенит» обыграл «Сочи» по пенальти в матче предсезонного турнира, Алип вышел на замену во втором тайме