PROwrestling
ММА

Разбирающийся чуть-чуть в боях Хабиб Нурмагомедов назвал победителя боя Морозов – Пайва

Разбирающийся чуть-чуть в боях Хабиб Нурмагомедов назвал победителя боя Морозов – Пайва
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов смотрел за боем Сергея Морозова с бразильцем Раулианом Пайвой

Напомним, что на турнире UFC Vegas 57 выступающий в легчайшем весе Сергей Морозов единогласным решением одержал победу над бойцом из Бразилии. Это вторая победа нашего бойца в четырех боях за UFC.

В ивенте также выступил двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Умар, который, как и Сергей выступает в легчайшем дивизионе. Ему Морозов проиграл свой первый бой в UFC удушением. Сегодня Умар единогласным решением одержал победу над американцем Натаном Манессом.

Так вот, со слов Сергея, между ним и Умаром нет неприязненных отношений из-за их боя.

«Общение с Хабибом и Умаром? Это спорт, так бывает. Мы деремся, но у меня не было, чтобы я с кем-то оставался врагами. Аль-Хамду ли-Ллях, что они такого же мнения придерживаются. Мы после боя обнялись, сейчас до сих пор общаемся – Хабиб подошел, Умар. Помогают, поддерживают советом, делом. В общем, вся их команда, не буду всех перечислять. Друг к другу все тепло относимся. И вот так выиграл он бой, врагом моим стал – нет, это спорт, жизнь продолжается. Ничего страшного в этом нет», – рассказал Сергей Морозов, который в декабре прошлого года принял Ислам.

Добавим, что Хабиб Нурмагомедов назвал победителя боя Морозов - Пайва еще до официального оглашения.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии