Футзал

«Спортинг» завоевал титул чемпиона Португалии по футзалу (видео)

Лиссабонский «Спортинг» в третий раз подряд обыграл земляков из «Бенфики» в финальной серии плей-офф чемпионата Португалии по футзалу и во второй раз подряд оформил чемпионский титул, Prosports.kz.

В первом тайме «львы» сделали весомую заявку на победу, забив три безответных мяча. Во втором тайме к 33-й минуте соперники по разу обменялись голами. Концовка же осталась за «Бенфикой», но дубль Артура не спас «орлов» от третьего поражения в серии, которую со счетом 3:0 выиграл «Спортинг».

«Спортинг» – «Бенфика» 4:3 (3:0)
Голы:
Паулета (5), Кавинато (13), Алекс (18), Зики Те (33) – А. Соуза (26), Артур (34, 39)
Счет в серии: 3:0

Фото instagram.com/sportingclubedeportugal

«Барса» во второй раз подряд стала чемпионом Испании по футзалу (видео)

ВИДЕО. «Спортинг» во второй раз обыграл «Бенфику» в финале чемпионата Португалии по футзалу

ВИДЕО. «Барса» обыграла «Пальму Футзал» в первом матче финала чемпионата Испании по футзалу