Прямая трансляция матчей 15-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 15-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

26 июня в Петропавловске, Актау, Таразе, Туркестане и Актобе состоятся пять матчей 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу, Prosports.kz.

В 17:00 стартует встреча между петропавловским «Кызыл-Жаром» и костанайским «Тоболом». Обе команды в предыдущих турах одержали по две победы и горят желанием продолжить свои серии. Кому это удастся, покажет игра. Трансляция матча, которую проведет телеканал Qazsport, будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 19:00 по времени столицы Казахстана актауский «Каспий» примет туркестанский «Туран». Актаусцы в последних турах чередуют победы с поражениями. Неделю назад они уступили в Костанае, поэтому болельщики вправе требовать от своих любимцев победы. Но «Туран» после вчерашнего поражения «Акжайыка» от «Ордабасы» имеет шанс оторваться от зоны вылета и постарается воспользоваться этой возможностью.

Одновременно с матчем в Актау начнется игра «Тараза» с алматинским «Кайратом». Команды подходят к очному противостоянию в разном настроении. Таразцы в двух предыдущих турах проиграли, «желто-черные», наоборот, одержали две победы. Результат этого матча будет иметь большое значение с точки зрения турнирных перспектив как для «Тараза», так и для «Кайрата», поэтому борьба обещает быть бескомпромиссной. Трансляция матча, которую проведет телеканал Qazsport, будет доступна по ССЫЛКЕ.

Два матча стартуют в 21:00 по времени Нур-Султана. В Туркестане атакентсткий «Мактаарал» примет «Атырау». Южане в случае победы сравняются с «Акжайыком». Атыраусцы же постараются реабилитироваться за домашнее поражение от «Актобе» в предыдущем туре.

Центральным матчем тура станет противостояние между «Актобе» и «Астаной». Астанчанам, чтобы удержать лидерство, наверняка нужно будет пополнять очковый багаж. Однако актюбинцы будут стремиться подняться наверх и одержать третью победу подряд. Трансляция матча, которую проведет телеканал Qazsport, будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

«Игра была ничейная». Мазяр прокомментировал матч с «Ордабасы»

Фоторепортаж с тренировки ФК «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии