Мирспорта
Другие

Отзывы игроков о Кирилле (@nft_tolog) - Telegram канал NFTOLOG

Отзывы игроков о Кирилле (@nft_tolog) - Telegram канал NFTOLOG
news-banner7
mobile-news-top

За последний год популярность NFT-токенов стремительно возросла. Кто-то по-другому их называет цифровыми изображениями. Порой случается так, что один NFT актив за семь дней может показать динамику роста выше 1000 процентов. Правда далеко непросто особенно новичку определить какой токен имеет предпосылки к росту, а какой нет.

Telegram канал NFTOLOG распространяет инвестиционные идеи среди своих подписчиков и отдельно рассматривает индивидуальное сотрудничество.

Проект NFTOLOG и общая информация о нем

Практически ежедневно в телеграм канале появляются новые люди. В среднем чуть менее 50% подписчиков просматривают пост в первые сутки с момента их появления в ленте. Главным в проекте является @nft_tolog, который самостоятельно закупает NFT. В одном из своих постов Кирилл предоставил всю необходимую информацию, которой могут касаться новички о базовых условиях работы.

Как зарабатывать в телеграм канале NFTOLOG

Как зарабатывать в телеграм канале NFTOLOG

Как работает канал NFTOLOG?

Опытные пользователи могут следовать рекомендациям внутри канала NFTOLOG и самостоятельно приобретать NFT. После ждать сообщения от Кирилла и продавать их. На самом деле кажется, что все просто, но это не всегда так. Постоянно нужно быть на связи и быть готовы в любой момент зайти на биржу и продавать свою нфтишку. Сделав это даже через 20-30 минут после увиденного сообщения можно потерять солидную часть прибыли.

Второй вариант и наиболее популярный среди клиентов @nft_tolog это индивидуальное сотрудничество. В рамках него достаточно будет только перевести на счет Кирилла определенную сумму средств, в рамках нее он приобретет NFT и самостоятельно ее продаст в нужный момент. Пользователю осуществит выплату прибыли.

Детальные условия сотрудничества описаны на скрине.

Детали сотрудничества с NFTOLOG

Детали сотрудничества с NFTOLOG

Официальные контакты:

  • Адрес проекта:
  • ссылка на контакт менеджера: @nft_tolog

Возможная сумма заработка?

Здесь нет никаких точных сумм. Минимальная прибыль от продажи НФТ-токена составляет 300%, а максимальная достигает значения 1500%. Таким образом, Кирилл сам находит идеальный момент для покупки и продажи нфтишки. Далее либо он сам, либо вы, если действуете самостоятельно должны будете следовать его рекомендациям.

Можно ли доверять каналу NFTOLOG?

Непосредственно в канале можно будет отыскать отзывы довольных клиентов, которые делятся своим мнением о работе с @nft_tolog. Отзывы о канале NFTOLOG представлены и в сети интернет и непосредственно на сайтах верификаторах, где данный трейдер зарекомендовал себя с положительный стороны. Теперь каждый желающий может попробовать начать с ним сотрудничество, чтобы убедиться в том, что все это действительно работает.

Источник статьи:

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии