Мирспорта
Другие

Отзывы о сайтe Ofbez com

Отзывы о сайтe Ofbez com
news-banner7
mobile-news-top

В последнее время количество игроков в ставках на спорт увеличивается, но при этом стоит сказать о том, что им не хватает умений для того, чтобы качественно на дистанции обыгрывать букмекера. В этом случае на помощь приходят прогнозисты или как их по-другому называют капперы. Единственная проблема, что среди общей массы нужно найти того, который честно предоставляет свои услуги. В этом случае стоит присмотреться к сайту ofbez.com. На этом портале предусмотрен раздел топ, в который попадают все проверенные ресурсы.

Информация о сайте Ofbez

Сотрудники сайта проверяют все и трейдеров, которые функционируют в сети интернет. Инициатором проверки могут быть представители сайта ofbez com либо же сами владельцы спортивных каналов или сайтов обращающихся с просьбой осуществить проверку.

Помимо официального сайта работа ресурса представлена телеграм каналом Служба безопасности. Количество подписчиков уже скоро приблизится к отметке 110 000 человек.

На сайте Офбез можно оставить отзывы о каппере или если вы столкнулись с мошенником, тогда переходите в раздел «Жалобы». В нем можно детально рассказать о произошедшем.

Как проходит проверка на сайте Ofbez?

Для попадания в раздел Топ на сайте Ofbez необходимо соответствовать целому ряду критериев:

  1. Статистика прогнозов должны быть не фальсифицированной.
  2. Цены на подписку должны находится в открытом доступе.
  3. Наличие отзывов со стороны реальных покупателей.
  4. Идентичность коэффициентов в прогнозе и линии.
Требования прохождения проверки капперов

Требования прохождения проверки капперов

Официальные контакты:

  • Адрес ресурса: https://ofbez.com/
  • канал в телеграмме:
  • ссылка на контакт менеджера: @vitaliy_slbez

Абсолютно все ресурсы, которые попали в раздел Топ на сайте Офбез осуществили выплату гаранта от 500 000 до четырех миллионов рублей. Это необходимо для того, чтобы в случае обмана со стороны трейдера или каппера, всем пострадавшим осуществить выплаты. Такой подход является довольно новым в сети, но уже приносит неплохие предпосылки к развитию.

Можно ли доверять сайту Ofbez?

Даже до того момента пока вы еще не начали изучать отзывы о сайте Ofbez выделим следующее. Проверка проходит от одного до двух месяцев. Все зависит от того насколько быстро представителям сайта будет открыта вся необходимая информация, но и от загруженности сотрудников сайта.

Изучая мнения игроков и отзывы о сайте Ofbez стоит сказать, что ресурс выделяется целой массой положительных откликов. Многие новички в индустрии довольны, что им удается отыскать по-настоящему привлекательных для себя капперов или трейдеров, с которыми они могут стабильно зарабатывать. Осталось только убедиться в этом самостоятельно, познакомившись с ресурсом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии