ММА

Шавкат Рахмонов обозначил свои цели в UFC

Шавкат Рахмонов обозначил свои цели в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов поделился своими ожиданиями от предстоящего боя против американца Нила Мэгни, а также обозначил свои цели, которых он собирается достичь выступая в UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я рад находиться на 15-м месте рейтинга полусреднего дивизиона UFC. Скоро буду на 10-м месте, а дальше – больше, доберусь до чемпионства. Я люблю подраться 3 раза в год, это самый лучший вариант для меня. В 2020 и 2021 году у меня были определенные проблемы, потому, выступил только 2 раза. Что касается ярких финишей, которые от меня ждут болельщики, то для меня это не принципиально. Важно, чтобы после боя судья поднял мою руку.

Нил Мэгни станет для меня очередной хорошей проверкой. Я готов показать, что я лучше, чем он. Лучше всех в этом дивизионе. Что касается досрочной победы, то я не ставлю перед собой такую цель. Если он допустит ошибку, я воспользуюсь этим шансом. То внимание, которое сейчас уделяют, как потенциальному претенденту на титул? Так я – будущий чемпион UFC», – сказал казахстанский файтер во время пресс-конференции перед турниром UFC Vegas 57, который пройдет утром 26 июня по казахстанскому времени. Бой Рахмонов – Мэгни станет соглавным событием этих соревнований.

Фото instagram.com/shavkatrakhmonov94

«Запомните это имя!» UFC опубликовал проморолик боя Шавката Рахмонова

UFC поставил казахстанскому бойцу условие для продолжения сотрудничества

Тренер Рахмонова рассказал о деталях подготовки «Номада» к бою с Нилом Магни на UFC Fight Night 208

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии