Велоспорт

Сборная Казахстана по велоспорту завершила выступление на чемпионате Азии с 14 медалями

В финальный день соревнований спортсмены национальной сборной завоевали еще 3 медали, передает Prosports.kz.

Андрей Чугай выиграл «бронзу» в индивидуальном спринте среди мужчин-элита, а юниор Кирилл Курдиди в этой же дисциплине завоевал серебряную медаль.

Артём Захаров и Алишер Жумакан отметились в гонке мэдисон, заняв третье место среди элиты.

Таким образом, сборная Казахстана завершила выступление на чемпионате Азии с 14 медалями: 4 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых.

Илья Карабутов стал чемпионом Азии в дисциплине омниум

Елизавета Гринберг стала серебряной призеркой чемпионата Азии в омниуме

Казахстанский велогонщик выиграл серебряную медаль на чемпионате Азии в омниуме

Казахстанская велогонщица завоевала историческую медаль на чемпионате Азии в гонке омниум