ММА

«Главное не дать ему…». Тренер Рахмонова из зала Sanford MMA указал на важное преимущество «Номада» над «Гаитянской сенсацией»

«Главное не дать ему…». Тренер Рахмонова из зала Sanford MMA указал на важное преимущество «Номада» над «Гаитянской сенсацией»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер Шавката Рахмонова из зала Sanford MMA Саид Сапаров назвал его главное преимущество перед следующем оппонентом по UFC Нилом Мэгни, сообщает со ссылкой на mmafighters.kz

«Шавкат в отличной форме, прошёл основной сбор в Казахстане, где очень много боролся. Здесь были контрольные спарринги с топовыми полусредневесами как Камару Усман, Мухаммед Берхамов, Джэйсон Джексон и Иэн Гарри. Шавкат моложе и голоден по сравнению с Магни, это думаю один из ключевых факторов, конечно, технически более разносторонний. Нил крепкий орешек, его кардио и огромный опыт в боях серьёзная проверка для любого, поэтому главное не дать ему „засушить“ бой», – сказал Сапаров.

«Если бы Хабиб решил похулиганить, я бы его понял. Но что этот бой даст ему, кроме денег?». Гаджиев про бой Нурмагомедов – Адесанья

Шлеменко готов помочь Нурмагомедову в подготовке к возможному бою с Адесаньей

Казахстанский боец обратился к болельщикам после поражения в титульном бою в лиге Brave CF

«Вообще не на моем уровне». Российский боец не видит смысла в поединке с Дамиром Исмагуловым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии