Велоспорт

Определились чемпионы Казахстана среди юниоров в командной гонке

Среди юниоров в чемпионате Республики Казахстан в командной гонке победу одержали велосипедисты Северо-Казахстанской области, сообщает Prosports.kz.

Алексей Ваганов, Матвей Воробьев, Егор Логачев и Павел Воропаев проехали дистанцию 40 км за 52 минуты, 53 секунды.

Второе место в командной гонке заняли воспитанники столичной школы - Игорь Житниковский, Вячеслав Сичкарев, Никита Олейник и Роман Хакимов. Велосипедисты преодолели дистанцию за 53 минуты, 15 секунд.

Бронзовыми призерами стали юниоры из Акмолинской области: Георгий Шепелев, Вячеслав Комнацкий, Никита Шестаков и Игорь Сапельников. Время - 53 минуты, 36 секунд.

Елизавета Гринберг стала серебряной призеркой чемпионата Азии в омниуме

Казахстанский велогонщик выиграл серебряную медаль на чемпионате Азии в омниуме

Казахстанская велогонщица завоевала историческую медаль на чемпионате Азии в гонке омниум