Бокс

Реванш Усика и Джошуа официально анонсирован

Реванш Усика и Джошуа официально анонсирован
news-banner7
mobile-news-top

Титульный реванш между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа состоится 20 августа в Джедде, Саудовская Аравия, о чем официально сообщили организаторы боксерского поединка, передает Prosports.kz.

Спустя месяц после начала российской спецоперации 35-летний Александр Усик, вступивший в ряды территориальной обороны, вместе с семьей покинул Украину, заявив о том, что принесет больше пользы своей стране в ринге, нежели с автоматом в руках. При этом Усику, как отцу трех несовершеннолетних детей, не понадобилось специальное разрешение для того, чтобы покинуть страну, из которой не выпускают мужчин призывного возраста.

Изначально планировалось, что реванш Усика и Джошуа состоится в мае текущего года, но в связи с событиями на Украине поединок дважды переносился, сначала на июль, а затем на август.

Напомним, что в сентябре прошлого года Александр Усик отобрал у Энтони Джошуа титулы WBA super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе, победив британца единогласным судейским решением по итогам двенадцати раундов.

«Просто прикончит». Экс-чемпион мира считает, что Бивол сильнее Бетербиева

Шансы Головкина проиграть ноукаутом озвучили эксперты

«Готова покорять новые вершины». Аида Сатыбалдинова посвятила победу народу Казахстана

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии