Бокс

«За каждым чемпионом стоит...» Ангелина Лукас раскрыла роль родителей в становлении высококлассного спортсмена

«За каждым чемпионом стоит...» Ангелина Лукас раскрыла роль родителей в становлении высококлассного спортсмена
news-banner7
mobile-news-top

Трехкратная чемпионка Казахстана по боксу Ангелина Лукас рассказала, какую роль играют родители в становлении высококлассного успешного спортсмена, сообщает Prosports.kz.

«За каждым чемпионом стоит сильная МАМА! Спорт учит дисциплине, терпению, труду, а родительская забота заключается в поддержке ребенка в его стараниях, а не потакание минутным слабостям и безмерной опеке над трудностями, с которыми сталкивается ребенок. Когда родители идут на поводу у ребенка и разрешают под любым предлогом, например, пропустить тренировку – это обычно ничем хорошим не заканчивается! В такие минуты надо проявить родительскую жесткость ради же будущего своего ребенка, ради того чтобы он в любой жизненной ситуации принимал решения, а не бежал от сложностей! Только так можно сформировать характер с лидерскими, морально-волевыми качествами, со стойкими ценностями и жизненными принципами. За каждым успешным спортсменом стоят успешные и сильные родители!» – написала спортсменка в своем Инстаграме, проиллюстрировав пост фотографиями со своего дебюта на профессиональном ринге, на которых изображено, как Ангелина следует с ринга в раздевалку в сопровождении своей мамы.

Напомним, что 18 декабря Ангелина Лукас в дебютном поединке в профи-статусе выиграла единогласным решением судей у украинки Светланы Василевской.

Фото instagram.com/angelina_lukas1997

Самая популярная казахстанская боксерша показала горячие фото

Аида Сатыбалдинова «раскусила» Ангелину Лукас, пытавшуюся заинтриговать поклонников

Известная казахстанская боксёрша Фируза Шарипова сообщила о пополнении в семье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии