Киберспорт

«MinD_ContRoL»: «Marci — сломанный герой»

«MinD_ContRoL»: «Marci — сломанный герой»
news-banner7
mobile-news-top

Участник состава «Nigma Galaxy» Ivan Borislavov «MinD_ContRoL» Ivanov в послематчевом интервью поделился своим мнением о патче 7.31d в Dota 2, высказался о таком персонаже, как Marci, а также рассказал, что киберспортсменам важно поддерживать себя в хорошей физической форме, сообщает Prosports.kz.

О значимости физической формы

Я думаю, что это очень важно для ментальной составляющей. Я хожу в спортзал раз в два дня после нескольких игр в Доту. Я не могу дословно описать, что я чувствую, но мне определённо становится лучше. Теперь я всегда после стрессового дня в игре хожу в зал и всем советую.

[Кто самый сильный в Nigma Galaxy?] Это определённо GH.

О патче 7.31d

Патч хорош, мне он понравился. «Боевой отчёт» для Dota Plus — хорошая вещь. Однако мета осталась такой же, только несколько героев подверглись изменениям. Pudge сейчас неплохой герой. Жаль, конечно, что карта никак не изменилась. Но всё же я на это смотрю в позитивном ключе, мне нравится впитывать новую информацию и не важно какую именно.

О Marci:

Marci, по моему мнению, сломанный герой. Однако для того, чтобы воспользоваться его полной силой нужно неплохо на нём играть. Не думаю, что на нём каждый может выигрывать, это так не работает.

[Может ли он работать на первой, второй или третьей позиции?] Marci может работать в оффлейне, я пытался на нём играть. Он очень жадный и требует очень много предметов: Armlet of Mordiggian и ещё какой-нибудь один для того, чтобы герой был играбельным. Считаю, что это может сработать только в очень-очень хорошей игре.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Tundra Esports» разгромила «OG» в европейской лиге DPC

«Mortalles»: «Когда Tundra так драфтит, невольно начинаешь топить за команду»

«STORM»: «Гладиаторы, конечно, полный провал в этом сезоне»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии