Все о спорте
Теннис

Линда Фрухвиртова – Ана Богдан: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Линда Фрухвиртова – Ана Богдан: увидим ли мы в этой встрече интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Линда Фрухвиртова

Линда в свои 17 лет добилась весомого прогресса в своей игре. Стоит сказать о том, что представительница Чехии способна действовать безошибочно в розыгрышах на задней линии и поддерживать высокий темп своих ударов. Единственная проблема стабильность. На траве уже два поединка провела чешка. Удалось ей переиграть Ясмин Гамбрере и зафиксировано поражение от Оливии Гадеки.

Ана Богдан

Ана не оправдывает свой статус в этом сезоне. Из-за того, что не на всех турнирах, ей удалось защитить рейтинговые очки она опустилась на 110-е место в рейтинге. Богдан старается действовать мощно и агрессивно. Далеко не все ей удается, но при этом стоит сказать о том, что как бы не разворачивались события, то потенциал в ее действиях весьма неплохой.

Прогноз

Ана старается действовать агрессивно, но далеко не все получается. Богдан нацелена на мощную и атакующую игру, но с приемом подачи есть проблемы. Фрухвиртова больше поединков провела на траве, нежели ее оппонентка и это делает ее фавориткой противостояния. Играем ее победу за 1,87.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии