Киберспорт

«Sh4dowehhh»: «Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту»

«Sh4dowehhh»: «Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и аналитик Dota 2 Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о том, что для того, чтобы достичь выдающихся результатов в Dota 2, нужно не бездумно копировать чужие идеи и наработки, а думать собственной головой, сообщает Prosports.kz.

Все игнорят этот шард [на Razor], даже когда 6 слотов собирают. Я видел Разоров, которые вообще его не покупали. Я разочек собирал его на оффлейн-Разоре – это неплохой Шард. Но просто люди даже не пытаются читать описание и играют под копирку. Все смотрят: «Раз он не собирает Шард – значит он юзлес». И Дота давно в это превратилась.

Люди вообще не читают описания спеллов. Играет какой-то ILTW в Доту – он не читает патч. Он методом «25 каток в день» на ощупь попробует [посмотреть], как оно изменилось. Это неправильно – ты никогда не будешь первым.

Есть Топсон – двукратный чемпион Инта. Ты всегда находишь новое именно у него, потому что он вцепился в какое-то изменение, и смотришь: «Блин, да!»

[...] Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту. Если хотите повторять, то вы всегда будете третьим, пятым, десятым.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Gorgc»: «Проблема больших патчей в том, что из-за них Dota 2 теряет игроков»

«VeRsuta»: «В новом патче вас ждет: лагающие серваки и неработающее DotaTV»

«N0tail» о молодых игроках «OG»: «Когда я вижу, что они делают, для меня это Dota 3. Они лучше меня»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии