Бокс

Хайме Мунгия сделал прогноз на третий бой между Альваресом и Головкиным

Хайме Мунгия сделал прогноз на третий бой между Альваресом и Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира мексиканский средневес Хайме Мунгия (39-0, 31 КОs) сомневается, что легендарный казахстанец Геннадий Головкин (42-1-1, 37 KOs) выйдет победителем из третьей схватки с Саулем Альваресом (57-2-2, 39 КОs), сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Финал трилогии запланирован на 17-е сентября, и с большой долей вероятности состоится там, где и две предыдущие встречи, - на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе.

«Я бы с удовольствием подрался с Геннадием, но мне не верится, что он побьет Канело», - сказал Мунгия в беседе с BoxingScene. - «У Канело огромный опыт во 2-м среднем весе. И я не верю, что Геннадий способен его сейчас победить в этой весовой.

Я уверен, что Геннадий спустится в среднюю категорию, когда проиграет в бою против Канело. Он удерживает два титула в данном дивизионе, и я всегда хотел подраться с ним. Я смотрю на этот поединок, как на большую возможность. Мы могли бы закатить отличный бой для [стриминговой платформы] DAZN, если бы нам удалось договориться».

Напомним, в ночь с 11-го на 12-е июня Мунгия выйдет на ринг, чтобы посоревноваться с боксером из Великобритании Джимми Келли.

Известная казахстанская боксёрша Фируза Шарипова сообщила о пополнении в семье

«На массе». Ангелина Лукас поразила фанатов шикарной фигурой

У казахстанской боксерши сменилась соперница в первом с 2019 года поединке в США

Самая популярная казахстанская боксерша показала горячие фото

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии