Даниэль Эванс – Джордан Томпсон: увидим ли мы в этой встрече интригу?

Даниэль Эванс – Джордан Томпсон: увидим ли мы в этой встрече интригу?
<h1>Даниэль Эванс</h1>

Даниэль все свои победы на Челленджере в Ноттингеме одержал в двух сетах. Удалось обыграть Энзо Коко, Томаса Фаббиано, Марка Хуслера и Джека Сока. Эванс старается менять темп своих ударов, заставляя своих соперников постоянно адаптироваться под новое вращение.

<h1>Джордан Томпсон</h1>

Австралиец девять побед кряду одержал на травяном покрытии. Удалось ему выиграть Челленджер в Сурбитоне, где в финале он справился с Денисом Кудлой. На Челленджере в Ноттингеме Томпсону непросто физически, но пока он справляется.

<h1>Прогноз</h1>

Даниэль Эванс за счет неудобного стиля игры и грамотных тактических решений в этом поединке выглядит фаворитом. Предлагаю сделать ставку на его победу, так как есть ощущение, что физически будет очень непросто представителю Австралии. Как итог, победа британца с коэффициентом 1,53.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или