ММА

Что известно об этническом казахе из Китая, дебютировавшим победой в UFC

Что известно об этническом казахе из Китая, дебютировавшим победой в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Самую громкую победу Хайисаер Махешат (Кайсар Махсат) одержал минувшей ночью на турнире UFC 275 в Сингапуре, впервые зафиксировав в октагоне чистый нокаут над американцем Стивом Гарсией. Prosports.kz знакомит вас с еще одним этническим казахом в UFC.

22-летний казах их Китая имеет в своем послужном списке девять побед и одно поражение. Большинство своих викторий он одержал в китайском промоушене WLF W.A.R.S., причем как решением судей, так и техническими нокаутами. Единственное поражение он потерпел на турнире M-1 Challenge 103 в 2019 году от россиянина Николая Гончарова решением судей.

Он представляет Enbo Fight Club. В мировом рейтинге бойцов легкого веса он занимает 148 место, а в региональном зачете 33-ю позицию. Сейчас находится на серии из семи побед подряд.

Отметим, что Махсат получил контракт в UFC благодаря победе на турнире претендентов в Лас-Вегасе в ноябре 2021 года над канадцем Ахиллесом Эстремадурой.

«Я собираюсь использовать свои ударные навыки, использовать множество приемов, чтобы люди помнили меня, которые все еще являются моими поклонниками в Китае или за рубежом, кто еще не знают моего имени»,- сказал Махсат после того как получил контракт с UFC.

Отметим, что еще один этнический казах из России Дамир Исмагулов проведет свой очередной поединок в UFC через неделею на турнире в Остине против Гурама Кутателадзе.

Казах из Китая молниеносной победой нокаутом дебютировал в UFC

Видео молниеносного нокаута в исполнении казаха из Китая в дебютном бою в UFC

Валентина Шевченко в седьмой раз защитила титул чемпионки UFC

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии