ММА

Куат Хамитов обратился к Камилу Гаджиеву с просьбой дать ему титульный бой

Куат Хамитов обратился к Камилу Гаджиеву с просьбой дать ему титульный бой
news-banner7
mobile-news-top

Принявший решение о возобновлении спортивной карьеры казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов обратился к главе лиги AMC Fight Nights Камилу Гаджиеву, заявив, что готов провести титульный бой и выиграть его, сообщает Prosports.kz.

«Камил, единственный кто может дать пятираундовый конкурентный бой, это я! Всем соперникам только уважение, но все они не могли продержаться и двух раундов с полной подготовкой, я же согласился драться за пояс чемпиона за три недели до боя и прошел всю дистанцию. Короче, AMC Fight Nights, отправляйте контракт, если хотите увидеть нового чемпиона организации», – написал «Найман» в своем Инстаграме.

Данный пост стал реакцией Куата Хамитова на результат боя за титул чемпиона AMC Fight Nights в легком весе между Нариманом Аббасовым из Азербайджана и россиянином Марифом Пираевым. Поединок завершился победой Аббасова техническим нокаутом во втором раунде. С Аббасовым Хамитов дрался в пятираундовом титульном поединке в апреле 2019 года и проиграл единогласным решением судей.

Фото instagram.com/kuat__khamitov

«Сочувствую всем, кто поставил на казаха». В США высказались о поражении Жумагулова на турнире UFC Fight Night 207

«Не тянет уровень элитного промоушена». В России считают, что Жалгасу Жумагулову не место в UFC

Официально объявлено о бое Морозова с обидчиком Жумагулова в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии