ММА

Боец ММА устроил драку в торговом центре, нокаутировав оппонента. Полиция возбудила дело

Боец ММА устроил драку в торговом центре, нокаутировав оппонента. Полиция возбудила дело
news-banner7
mobile-news-top

В интернете появилось видео драки с участием российского бойца смешанных единоборств Шарапутдина Магомедова, также известно под псевдонимом «Шара Буллет». У спортсмена возник конфликт с другим мужчиной в торговом центре в Махачкале, завершившийся рукоприкладством, сообщает Prosports.kz.

Магомедов, увидев, как стоящий на эскалаторе молодой человек целует свою спутницу, попытался сделать ему замечание, что в Дагестане не принято публично выражать свои романтические чувства, однако не встретил понимания.

Стоит отметить, что первым удар наносит противник Магомедова, после этого завязывается потасовка, но ее останавливают окружающие. Затем на видео запечатлено, как Магомедов выходит из торгового центра и на улице ждет человека, с которым у него был конфликт. Когда потерпевший также выходит на улицу, Магомедов отправляет его в нокаут, после чего бьет лежащего ногой в голову, пишет Allboxing.ru. Позже боец рассказал, что инцидент произошел месяц назад и был улажен в тот же день.

После публикации видео с дракой двух мужчин полиция Дагестана завела дело. В ведомстве уточнили, что действия обоих фигурантов попадают под статью КоАП РФ «Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка».

«Удивительное дело! События на видео произошли еще 15 марта 2022 года. Тогда же участники событий после конфликта, закончившегося дракой, пришли к согласию, примирились, в полицию никто из них, как и из очевидцев, не обращался… Кто и с какой целью спустя три месяца распространил видео, если обе стороны пришли к примирению и взаимных претензий не имели? По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого будет дана правовая оценка действиям обоих фигурантов», – говорится в сообщении МВД Дагестана, размещенном в Telegram-канале ведомства.

Шарапутдин Магомедов провел в ММА восемь боев во всех одержав победы нокаутом. В настоящее время он выступает в организации AMC Fight Nights. Также он известен многим болельщикам по выступлениям в боях на голых кулаках.

Фото fightnights.ru

Дана Уайт надеется организовать бой Хабиба и Фергюсона

UFC покидают пять бойцов: список

Конор МакГрегор признан главным злодеем UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии